суббота, 30 декабря 2017 г.

С Новым Годом!



До нового года осталось всего пару дней и пришло время подвести итоги уходящего 2017 года.
Главное, что удалось нам сделать в уходящем году, это практически полностью доработать Хромиум версию программы. Ранее, ввиду не зависящих от нас обстоятельств, пришлось отложить работу по этому проекту, но в 2017 году нам удалось не только вернуться к его реализации, а практически полностью его довести до релиз версии.

За 2017 год было выпущено 17 версий Human Emulator со встроенным IE и 32 beta версии Human Emulator со встроенным Chromium. Добавлено много новых видео и текстовых материалов, помогающих лучше разобраться с программой. Были переделаны основной сайт, кабинет пользователя и форум.

Также по многочисленным просьбам разработчиков скриптов Human Emulator мы вывели в отдельные пакеты RT версии с возможностью продажи их третьим лицам вместе со скриптами.

В наступающем 2018 году мы обязательно порадуем Вас новыми  версиями и инструментами, которые сделают работу с Human Emulator ещё более удобной и эффективной.

Команда XWeb поздравляет всех с наступающим 2018 годом! Желаем Вам любви, здоровья, удачи, финансового благополучия и успехов в использовании наших программных продуктов. 

Расписание на новогодние праздники: 

Отдел разработки - каникулы до 10 января 2018 года.

Отдел продаж и отдел тех поддержки - с 3.01.2018 по 10.01.2018 работают в дежурном режиме.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы в этот период,  можете также их писать на форуме.

Контакты отдела продаж:
Skype: human.emulator
sales@humanemulator.info

Контакты отдела техподдержки:
Skype: xwebsupportsupport@humanemulator.info

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Более подробно о программе, а так же ознакомительное видео Вы всегда можете найти на официальном сайте программы Human Emulator